Adams Caroline Gano
Kansas City
Akbag Engin
Kassel
HE
Angyal Imrich
Bratislava
Arias Juan-Carlos
Seville-Spain
Artus Robert J.
Shelton
Auer Christian
Kirchseeon
BY
Baier Klaus-Dieter
Berlin
BE
Bar Giora Gabriel Gaby
Jerusalem
Bas Levent
Ravensburg
BW
Basic Ljiljana
Konstanz
BW
Bassetti Gerd
Neu-Ulm
BY
Baur Robert
Kerpen
NW
Beischlag Ursula
Zalaszanto
Bellés Sostrot Augustin
Elche
Alicante
Bender Armin
Gauting
BY
Bernasconi Francesco
Roma
Bernhardt Axel
Nürnberg
BY
Beyer Ralf
Berlin
BE
Beyer Thomas
Borna
SN
Bhattacharyya D.G.
Calcutta
Blanc Luc J.
Geneve
Bochynski Thomas
Jena
ST
Booke Franz-Josef
Dorsten
NW
Bouillon Klaus
Dortmund
NW
Brandacher Thomas
München
BY
Breuhan Carola
Hannover
NI
Brinke Hans Peter
Wefensleben
SN
Brosinsky Peter
Bremen
HB
Brun Marius
Schwändi
Glarus Süd
Brunner Udo
Heusenstamm
HE
Brötz Ralf
Altendiez
HE
Brückmann Dirk
Wuppertal
NW
Brühmann Michael
Bruchköbel
HE
Buck Andrea
Heldenstein
BY
Burat Wolfgang
Berlin
BE
Burkhardt Markus Walter
Stuttgart
BW
Böckmann Guido
Koblenz
RP
Canko Laert
Hannover
NI
Casey Michael
Dublin 2
Castellani Eugen
Gladbeck
NW
Castro Francesco
Milano
Choinowski Robert
Hagen
NW
Clark Neil Raymond
Ashford, Kent TN23 2GX
Classen Raoul Oliver
Hamburg
HH
D`Angelo Roberto
Livorno
Daga Mahendra Kumar
Kathmandu
Dahms Marko
Riegel
BW
Dankano Mallam Danzumi
Apapa Lagos
De Feo Nino
Biella
De Graeve Herwig
Oostkamp
Dillbaum Hans-Dieter
Heusweiler
SL
Dobrogoszcz Jecek
Plock
Dreiucker Matthias
Neuenkirchen
NI
Dwinger Walter
Düsseldorf
NW
Emminghaus Adolf
Osnabrück
NW
Endom Sven
Sittensen
NI
Feilen Bach Charles Alexis
Cardedeu (Barcelona)
Catalan
Feineis Sigurd
Leinach
BY
Fernando Randolph Manuel Francis
Colombo 12
Field Paul R.
Hamilton HM-FX Bermuda
Fischer Robert
Zülpich / Bornheim
NW
Fleischmann Nora
Nürnberg
BY
Fleischmann Andreas
Berlin
BE
Forstner Manfred
Schechen
BY
Fourie Okert
Sandton
Fäthke Arnt
Böhme
NI
Förster Annett
Berlin
BE
Gebhardt-Reinhardt Martina
Berlin
BE
Große Daldrup Gernod
Nordkirchen
NW
Grössl Roger
Mannheim
BW
Gründel Dieter
Kirchanschöring
BY
Göckel Michael
NW
Göster Josef
Berlin
BE
Götz Richard Elliot
Bremen
HB
Günther Sebastian
Bichl
BY
Haberl Moritz
Viersum
NW
Hahn Udo Paul
Hilden
NW
Hasenmaier Wolfgang
Stuttgart
BW
Hauschild Jörn
Hannover
NI
Heim Andreas
BE
Heim Andreas
Berlin
BE
Heiß Manfred
Augsburg
BY
Helmberger Lukas
Wien
Wien
Helmis Andreas
Erfurt
ST
Herter Ralf-Peter
Düsseldorf
NW
Hildebrandt Robert
München
BY
Hiltl Thomas
Erding
BY
Hirtl Georg
Wien
Hochgesang Thomas
Regensburg
BY
Hoffman Dirk
Büdingen
HE
Hoffmann Michael
Frankfurt/M
HE
Hunstein Hans-Georg
Augsburg
BY
Hunter Robert
Simcoe, Ontario
Höppner Klaus-Dieter
Neubrandenburg
MV
Hübschen Otmar
Saarlouis
SL
Ibbitt L. A.
Pretoria (South Africa)
Idel Norbert
Solingen
NW
John Frank
Berlin
BE
Jung Ronald
Glashütten
BY
Jung Hans-Christian
Mertingen
BY
Kalivas Tonia K.
Athen
Kalle Marco
Porta Westfalica
NW
Kanakaris Alexandra
Overath
NW
Karas David
Starý Plzenec
Kasten Uwe Daniel
Kaiserslautern
RP
Kasten Bernd
Gladbeck
NW
Keku Patrick Hebren
Apapa-Lagos
Kerr Terry
Ringwood Victoria
Kimm Lothar
Dortmund
NW
Klauer Carsten
Hamburg
HH
Klenkler Franz-Joachim
Karlsruhe
BW
Klöbl Werner
Raubling
BY
Komorowski Lothar
Böblingen
BW
Korschok Viktorija
Wuppertal
NW
Kostenas Themistokles
Zürich
Zürich
Krasniqi Nazyf
Burghausen
BY
Krasser Georg
Wien
Wien
Kraus Tobias
Cham
BY
Kresson Robert
Pittsburgh
Krissler Jochen
Höfingen
BW
Kunz Herbert
Berlin
BE
Kölle Christian
Hannover
NI
Lage-Schulte Hainer
Laupheim
BY
Lehmann Reiner W.
Duisburg
NW
Lehmann Carsten
Oberhausen
NW
Leistikow Jürgen
Stuttgart
BW
Lekkas Spiro D.
P. Faliro, Athen
Liebel Johann
Mönchengladbach
NW
Looks Karsten
Köln
NW
Lotze Manfred
Düsseldorf
NW
Lyssiotis Renos
Nicosia-Cyprus
Majowski Bozena
Düsseldorf
NW
Makosch Andreas G.
Bad Oeynhausen
NW
Malberg Paul
Bergisch Gladbach
NW
Mallard Warren
Drummoyne N.S.W.
Mallon Derek Edward
Kopje Harare
Marroffino Angelo
Speyer
RP
Matschke Klaus-Dieter
Frankfurt
HE
Matzer Wilhelm
Feldkirchen
Kärnten
Mayerl Werner
Bad Wörishofen
BY
Mayerl Barbara
Bad Wörishofen
BY
Mazurska Grazyna
Warszawa
Mbachu Israel Obiora
Lagos
Medina Ernesto Z.
Mandaluyong City
Meir Naveh
Haifa
Meisch Werner Hans
Johannesburg
Meismann Alfons
Dorsten
NW
Merk Andreas
Augsburg
BY
Michael René
Berlin
BE
Mnich Herbert
Wien
Wien
Mnich Helga
Wien
Wien
Molina Fernando
Mexico City
Moritz Bastian
Essen
NW
Morley Trevor W. A.
Wellington
Muchitsch Udo
Klagenfurt am Wörthersee
Kärnten
Musanovic Adnana
Elchingen
BY
Mustermann Max
Kassel
HE
Müller Manfred
Biburg
BY
Müller Lothar
Berlin
BE
Nally Derek
Dublin 2
Neumann Enrico
Leipzig
SN
Noack Ralf
Leipzig
ST
Nyffeler Fritz
Basel
Basel
Okot Erifazi
Kampala
Osmanski Monika
Friedberg
BY
Ostermaier Marcus
Langenbach
BY
Oswald Friedhelm
Stuttgart
BW
Oswald Pascal
Zürich
Zürich
Palm Markus
Katowice
Palzer Michael
Trier
RP
Partsch Karl
St. Pölten
Niederösterreich
Pelz Michael
Bernkastel-Andel
RP
Piciocchi Antonio
Passau
BY
Polzer Thomas
Frankfurt/M
NW
Pretsch von Lerchenhorst Inga
Sassenburg
NI
Pyll Björn
Düsseldorf
NW
Päßler Norbert
Nürnberg
BY
Pürner Margarete
Augsburg
BY
Raid Siim
Tartu
Rainer Gordon
Königsbrunn
BY
Ramsauer Georg
Salzburg
Salzburg
Recha Sylvia
Langenhagen
NI
Reifschneider Carolin
Niddatal
HE
Reinhardt Peter
Nördlingen
BY
Reitner Heiko
Vlotho
NW
Restemeier Uwe
Bielefeld
NW
Riviere Victor A. J.
Roseau
Roth Wolfgang
Weissach i.T.
BW
Royet Jean-Louis
Limburg
HE
Ruggieri Salvatore
Formia
Salzmann Olaf
Quickborn
SH
Schalke & Partners B.V.
CE Breda
Scheiber Wolfgang
Frankfurt/Main
HE
Schiesser Hans
Adelsried b. Augsburg
BY
Schindowski Dirk
Steinefrenz
RP
Schipp Peter
Leipzig
SN
Schmidt Werner
Frankfurt/Main
HE
Schneider Stefan
Sondershausen
ST
Scholz Rita
Hagen
NW
Schrumpf Alexander
Wiesbaden
HE
Schubert Gerhard
Schkeuditz/Radefeld
ST
Schwaiger Markus
Wien
Wien
Schwarz-Herion Odile Saskia
Ettlingen
BW
Schwarzrock Lothar
Stralsund
MV
Schweitzer Andreas
Zurndorf
Burgenland
Schwörer Erwin
Karlsruhe
BW
Schäfer Karl Günter
Düsseldorf
NW
Schönfeld Henry
Schwaigern
BW
Sieber Tom
Muggensturm
BW
Siekmann Martin R. S.
Bünde
NW
Simon Andreas
Siegburg
NW
Sint Christoph
Klagenfurt
Kärnten
Spinelli Luigi
Foligno
Sprotte Günter
Laupheim
BY
Spörke Oliver
Mettmann
NW
Stang Matthias
Leipzig
ST
Steed Tony
Aberdeen, Scotland, AB16 7EH
Steinhausen Jürgen
Abstatt
BW
Stix Wolfgang
Innsbruck
Tirol
Strandmann Bo
Stockholm
Szynczewska Aleksandra
Tychy
Theilen Heiko
Herne
NW
Thiel Michael
Germening
BY
Ullraum Gunnar
Chemnitz
ST
Vilanova Ignacio Fernandes
PANAJIm-403 001 GOA
Vilter Franz Joachim
Rödinghausen
NW
Vongklednark Vidhaya
Bangrak Bangkok
Wallendorf Veit
Zella-Mehlis
TH
Weber Jörn
Brüggen
NW
Wenzel Lothar
Köln
NW
Will Rolf
Neuwied
RP
Wilmink Rolf
Plettenberg
NW
Wolf Stefanie
Hamburg
HH
Wolfman Myles M.
Arlington
Wurm Uwe
Nürnberg
BY
Ziegler Florian
Frankfurt
HE